Уважаемые участники образовательных отношений!
Приветствуем на официальном сайте нашего детского сада. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш детский сад.

По словам Сухомлинского: «Имея доступ в сказочный дворец, имя которому — Детство, я всегда считал необходимым стать в какой- то мере ребенком. Только при этом условии дети не будут смотреть на вас как на человека, случайно проникшего за ворота их сказочного мира, как на сторожа, охраняющего этот мир, сторожа, которому безразлично, что делается внутри этого мира».

Его мысли, идеи  близки нашему коллективу, они  актуальны и находят отражение и в настоящей действительности.  Коллектив  нашего детского сада - это единая команда, которая координирует  воспитательно-образовательный процесс. Успех обеспечен, если весь коллектив в одной «упряжке» слаженно идет к достижению поставленных целей. В этом и заключается формула успеха руководителя, который способен создать единую команду.

Нам небезразлично Ваше мнение о детском саде и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы, вопросы и пожелания.

Мы постараемся прислушаться к Вашим предложениям и замечаниям, ответить на Ваши вопросы.

С уважением, заведующая МБДОУ Детский сад № 16 "Виктория"

Эдлина Наталья Григорьевна

ЧАСЫ ПРИЕМА ЗАВЕДУЮЩЕЙ:

приема граждан по личным вопросам

ВТОРНИК с 14.00 - 16:00

Телефон/факс 8(87934)9-39-16

Задайте вопрос заведующей!

Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Заполняя и отправляя форму обращения, вы соглашаетесь на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности персональных данных

E-mail отправителя *:
Тема письма: