Год профсоюзного PR - движения открыт! Кисловодская профсоюзная организация на слёте в г.Ставрополе

Фестиваля «День Победы в память потомкам»

5 мая воспитатель нашего детского сада Бочкарева Виктория Викторовна стала участником городского фестиваля «День Победы в память потомкам».

Она читала «Балладу о зенитчицах» Роберта Рождественского.

Заседание совета Кисловодской городской организации профсоюза

24 апреля 2017 года в ЦТРГО города-курорта Кисловодска состоялось заседание совета Кисловодской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. В конце заседания была проведена торжественная часть, где работникам образования были вручены грамоты,благодарственные письма и сертификаты.

Заведующий нашего МБДОУ - Эдлина Наталья Григорьевна, награждена грамотой за развитие социального партнерства и работу с молодыми педагогами.

«Радуга профсоюзных талантов»

В 2016 году Кисловодской городской организации профсоюза работников образования и науки Российской Федерации – 20 лет.

Этой дате был посвящен творческий фестиваль первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений города Кисловодска.

Наш детский сад достойно представил творческий коллектив с задорными и злободневными «Частушками- профсоюшками»

Публичный доклад профсоюз

Первичная профсоюзная организация детского сада поздравляет наш многонациональный коллектив с Днем народного единства!